Когда можно выйти в парикмахерскую на работу в Чебоксарах у нас отдельный вход работаем по одному.

• г. Чебоксары

Когда можно выйти в парикмахерскую на работу в Чебоксарах у нас отдельный вход работаем по одному.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При соблюдении предписаний Роспотребнадзора вы можете приступать к работе. Удачи Вам и здоровья.