Я не работаю, на бирже не состою. Мой муж работает как ИП.,платит налоги и в пенсионный фонд. Работает он один.

• г. Новосибирск

Я не работаю, на бирже не состою. Мой муж работает как ИП.,платит налоги и в пенсионный фонд. Работает он один.

Ответы на вопрос (1):

муж не может получить пособие по беременности и родам, т.к. данное пособие выплачивается работающей женщине на основании больничного листа