Как разрешить спор соседей о заборе и земле в доме на два хозяина?

• г. Ханты-Мансийск

Дом на два хозяина с землёй, земля и дом муниципальная. Можно ли ставить забор, делить землю между соседями? Земля размежевана. Один сосед против забора и не доволен результатом межевания.

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы делить то, что вам с соседом не принадлежит, вы можете установить порядок пользования.

Если размежевание проведено, то по границам допускается устанавливать забор.

Учтите, что высота забора не должна нарушать прав соседа.

Спаривание межевания в суде является основанием для приостановки установки забора.