Мне нужна помощь по детским пособиям.

• г. Москва

Мне нужна помощь по детским пособиям.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Мою сберкнижку с детским пособием арестовали. Что мне делать. Ребенок маленький, никуда не выйти. Имеют ли они право арестовывать детские пособия?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

У меня аристовали счет с детскими пособиями как мне доказать что это именно детские пособия где взять документ о поттверждении назначения счета?

Ребенку 1 год. я поучаю детские пособия. У меня 3 ребенок. Пачу кредит в сбербанк. Сейчас у мкня очень трудное поожение муж у ше.а я в декретном отпуске у меня постояннобакируют карточку с детскими пособиями. Уже и заявение писаа. Моя дата опаты 25 чиса. Теперь установии 17 чиса патить. Ттоько схожу в банк разбакируют на седующий месяц опять бакируют ии 2 раза в месяц. Хоть я пачу по 1800 каждый месяц остаток дога у меня 3000 тыс руб. Куда мне обратиться. Чтобы не бакироваи карточку с детскими пособиями. По моему есть статья 111 по детским пособиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери исполнилось два года. Получала пособие по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 - х лет. В этом месяце мне пособие не перевели. Пошла узнавать в соцпомощь (отдел по детским пособиям) в чем дело. Там мне сказали что, оказывается, нам выделили путевку в детский сад. А я хотела отдавать дочку в детский сад только в три года. Могу ли я отказаться от путёвки на год с сохранением детского пособия?

Вопрос по детским пособиям, ситуация такова, я воспитывалась в детском доме, но прописана, где живём мать родная, на ту квартиру долги огромные, у матери несколько детей, за долги по квартире, у всех детей наложен арест на все Карты, Сбербанка и прочее, вопрос, моему ребёнку 2 месяца я пойду оформлять Пособия Детские, можно ли будет оформит, либо на почту? Либо на карту мужа? И имеет ли право снимать деньги на Детские Пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение