У меня рабочий пропуск охрана живу в подмосковье могу я в такси по этому пропуску доехать до дачи в подмосковье.

• г. Москва

У меня рабочий пропуск охрана живу в подмосковье могу я в такси по этому пропуску доехать до дачи в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

На мос. ру необходимо оформить цифровой пропуск, указав, что передвигаться будете на такси.

С 22.04.2020 передвижение только по цифровым пропускам. Ранее и по служебным удостоверениям передвигались, теперь все оформляют цифровые пропуска, указывают номера карт Тройка, Стрелка, а также делают пометку о передвижении на такси.