У меня рабочий пропуск охрана живу в подмосковье могу я в такси по этому пропуску доехать до дачи в подмосковье.

• г. Москва

У меня рабочий пропуск охрана живу в подмосковье могу я в такси по этому пропуску доехать до дачи в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

На мос. ру необходимо оформить цифровой пропуск, указав, что передвигаться будете на такси.

С 22.04.2020 передвижение только по цифровым пропускам. Ранее и по служебным удостоверениям передвигались, теперь все оформляют цифровые пропуска, указывают номера карт Тройка, Стрелка, а также делают пометку о передвижении на такси.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Подмосковье, оформила пропуск, при проверке пропуска высвечивается ваш цифровой пропуск на передвижение по территории Москвы, Это правильный пропуск?

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

У меня оформлен пропуск до 11 мая для передвижения (работу) . Могу ли я по этому пропуску поехать на дачу. Дача находится в московской обл. Если по этому пропуску разрешено перемещение по Москве и Московской области?

Дача в кольчугинском районе, снт Удача, собственник дачи жена, я собственник автотранспорта, у нас оформлены пропуска для проезда из москвы до дачи, могу оформит на себя и машину пропуск по владимирской области, надо ли оформлять такой пропуск жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 3 года работаю в больнице, парковалась по спец. Пропуску, сменила машину, оплатила новый пропуск, на нем неверно указали мое ФИО, но сказали, что меня будут пропускать итак, теперь отказываются пропускать, из за спора вообще отказали в пропуске.

У меня есть цифровой пропуск работающего человека. Живу в Москве, работаю там же.Хочу уехать на дачу и может быть ездить на работу с дачи. Вопрос-надо ли оформлять еще один пропуск, чтобы доехать до дачи?(обратно)

Я получил пропуск для поездки на дачу. Могу ли я вернуться в Москву по этому пропуску через несколько дней или нужно оформлять новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение