Отказ в выдаче родового сертификата из-за неизмененной фамилии во временной регистрации - возможен ли такой случай?

• г. Саратов

У меня вопрос. У меня 30 неделя беременности. Должны выдать родовой сертификат. Но мой доктор отказывается это делать, т. к у меня во временной регистрации не поменяна фамилия. Во всех документах я поменяла фамилию после замужества и предоставила копии в Жк. Может ли регистрация не поменяна быть основанием для отказа в выдаче сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может это служить основанием. Обратитесь к Главному врачу или с жалобой в прокуратуру и в Министерство здравоохранения Вашего региона.