Почему убрали баллы и интенсив у учителя из-за выплаты расчётных и отпуска?

• г. Кемерово

Я работаю учителем и у нас убрали баллы до 22 рублей и интенсив, из за того, что один человек умер и ему выплатили расчётные, а второй ушёл в отпуск, почему из этого фонда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.