Как получить дополнительные 3000 т. р. на каждого несовершеннолетнего ребенка, если вы временно не работаете?

• г. Тверь

Я сейчас временно не работаю у меня двое несовершеннолетних детей. Как мне можно получить дополнительные 3000 т. р.на каждого ребе нка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае их получите, если зарегистрированы в ЦЗН в качестве безработного.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.