Меня вызвали на вахту оплатили билет по приезду закрыли на карантин на 2 недели. Вопрос будут мне платить зароботную плату.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей.

Вам обязаны выплатить заработную плату в соответствии с п. 1 Указа Президента РФ от 02.04.2020 г. №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

С уважением, Мусорин Алексей.

Буду признателен за оценку моей консультации. Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо.