Прошло 9 месяцев, а заявление на банкротство не подано - что делать с юристом?

• г. Чита

Оформлен договор с юристом по моему банкротству, как физ. лица на 10 месяцев. Прошло уже 9 месяцев, до сих пор не подано заявление в арбитражный суд на банкротство. Что мне делать подавать жалобу на юриста?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Да, для начала нужно будет ознакомиться с договором, с юриста можно деньги отсудить, используя ФЗ о защите прав потребителей. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

Татьяна, здравствуйте!

Вам целесообразно расторгнуть договор и найти нового юриста, который займется Вашим банкротством. Для этого необходимо написать претензию в адрес юриста, если в течение 30 дней Вам не вернут деньги, то нужно обращаться в суд с иском.

Могу написать Вам все необходимые документы для возврата выплаченных денег, а также сопроводить процедуру банкротства. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!