Как насчитывается плата за вывоз мусора с квартиры, где никто не прописан?

• г. Тула

Мне приходят квитанция в которых взимается плата за вывоз мусора в квартире в которой некто не прописан и не прибывает мне насчитали 9900 рублей за пол года с площади в 92 квадратных метров, если взимание платы правомерно то как насчитывается плата с квадратного метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно направить в их адрес претензию о том, что начисление сумм необоснованно.