Как прожить на 4300 рублей - в поиске поддержки в условиях самоизоляции и развода

• г. Сыктывкар

Можно узнать. У меня двое детей. Младшей дочери в июле будет 8 лет, а старшей 10 лет. Я в разводе, алименты не получаю. Из за ситуации с короновируса, у нас в городе самоизоляция, в даннный момент находилась на больничном с 1 апреля по 15 апреля,2 дня вышла на работу.17 числа сняли со смены из за температуры, сейчас больничный с 17 числа. За больничный с 1 по 15 число получила 4300 руб. как на эти деньги прожить с детьми. Вопрос есть ли какие то пособия которые я могу получить. Соц защита города на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пока не взыщите алименты никаких пособий получить, увы, не сможете.