Представитель истца усложнил процесс из-за мелкого шрифта и ошибок в документах, возможен встречный иск

• г. Хабаровск

Представитель истца в исковом заявлении, как я считаю, сделал шрифт настолько маленьким и именно по интересующим меня проложенным документам: копия нотариальной доверенности, например;

+ ко всему этому тот чудо помощник мфо неправильно написал свой огрнип, более этого он по своему ИП не имеет право заниматься юридической деятельностью! Зато у мфо с ним договор на оказание юридических услуг на сумму 3000 и конечно же, они радостно эту сумму приплюсовали к обшей сумме, что они от меня хотят по займу.

Это является основанием, чтобы исковые требования судом были отклонены? Мож мне встречное исковое какое то можно подат х.

Ответы на вопрос (3):

Антон, ваши доводы не имеют никакого отношения к предмету иска и соответственно, не являются основанием для отказа в иске.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здравствуйте, в данном случае Вам нужно подавать не встречный иск, а возражение на иск.