Теряются Свидетельства О Рождении - Как Выходить Из Ситуации, Если Нет Гражданства И Невозможно Покинуть Страну?

• г. Алмалык

Я родилась в Таджикистане данный время я живу в Узбекистане потеряла свидетельства о рождении у меня паспорт Лица Без гражданства я не могу уехать из Узбекистана

Что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно для чего вам нужно свидетельство о рождении и какие препятствия к выезду. Если вам нужен дубликат свидетельства о рождении, то вам получить его помогут либо родственники, проживающие в Таджикистане (на основании доверенности), либо адвокат.