Доверенность на представление интересов другого физического лица - нужно ли ее заверять нотариально и как правильно составить, если нет ссылок на статьи?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос по доверенности, должна ли она быть заверена но тариадьно, если мои интересы будет представлять другое физ. лицо, если нет на какие статьи ссылаться, как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для суда вам необходима только нотариально удостовереная доверенность.