Дополнение к трудовому договору - перевод на 1/2 оклада на не полный рабочий день во время пандемии - что нужно знать перед подписанием

• г. Нижний Новгород

Мой работодатель обязывает меня подписать дополнение к трудовому договору о том, что я прошу работодателя перевести меня на 1/2 от оклада, на не полный рабочий день. В связи с пандемией. Должен ли я подписывать это дополнение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете право не подписывать данный документ, так как неполное рабочее время устанавливается по соглашению сторон.

Этот вопрос решается по Вашему желанию. Если согласны - подписывайте, если не согласны - не подписывайте.