Как выбрать лучшую опцию - встать на биржу за свой счет или по собственному при подмене больного работника?

• г. Санкт-Петербург

Аня на работе попросили встать на биржу так как я была на подмене больного работника. Я не знаю что лучше за свой счёт или по собственному. Хотелось бы сохранить стаж тот работник постоянно болеет. В этот раз уж с ноября.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? За свой счёт - это отпуск без сохранения заработной платы. Написав заявление на такой отпуск, вы не сможете зарегистрироваться в ЦЗН.