И банк связался с судебными приставами, и заблокировали зарплатную карту.

• г. Дмитров

У меня есть непогашенный кредит перед хомм кредит банком. У меня пока нет возможности выплатить долг по кредиту. И банк связался с судебными приставами, и заблокировали зарплатную карту. Я работаю в семье один и мне даже небудет возможности купить продукты и прокормить ребенка и заплатить за квартиру. Подскажите что мне сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.