Хотелось бы узнать, какие могут быть основания для лишения отца ребенка его отцовских прав,

в случае если он: с ребенком не видится, алименты не платит, не интересуется и не помогает. Ребенок проживает с матерью. Какие в этом случае необходимо собрать доказательства, чтобы при подаче дела в суд, оно было однозначно выигрышным.

Заранее благодарю.

номер вопроса №17281
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ. Исходя из этого и исходите - показания свидетелей, различные справки и так далее, а вот 100 % гарантии выигрышности Вам никто не даст - потому что наш суд ой как непредсказуем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X