Как получить разовый пропуск на выезд на дачу в Москве?

• г. Москва

Хотела получить раз. пропуск для поездки на дачу завтра на сайте мэра Москвы. У меня до 30.04. есть рабочий пропуск. Система разовый не выписывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не требуется дополнительных пропусков, система носит заявительный характер и имеющегося у Вас пропуска достаточно для того, чтобы не нарушать новые требования пропускного режима. Кроме того, технически оформить еще один пропуск разового характера невозможно.

Может быть Ваши рабочие документы находятся не в Москве, а в области? :)