Каким документом я могу подтвердить, что я воспитываю ребенка без матери, требуемый для моего увольнения военослужащим?

• г. Москва

Я военослужащий для увольнения требуют документ о том что я восритываю ребенка без матери. С его матерью мы не общаемся она не лишена прав, есть соглашение о проживание ребенка со мной в боаке мы не были. Скажите каким документом мне подтвердить что ч воспитываю его без матери?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Решением суда об определении места жительства ребенка или аналогичным соглашением, заверенным у нотариуса.

Здравствуйте, а почему для увольнения просто не написать рапорт об увольнении. Вас просто отпускать не хотят. Регистрируйте рапорт и на больничный, через 30 дней вы гражданское лицо.