Как написать заявление по соглашению сторон после отправки заявления на отзыв по собственному

• г. Симферополь

Принудили меня написать по собственному. Я написала. Потом заказным письмом направила заявление на отзыв заявления по собственному. Могу ли я сейчас написать заявление по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете написать, но и не факт что вы то поданное заявление отозвали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.