Mогу ли я отвозить жену на работу без пропуска - правила для работников продуктовых супермаркетов в штатном режиме.

• г. Москва

Жена работает в продуктовом супермаркете в штатном режиме, могу ли я отвозить ее на работу и обратно на личном автомобиле без пропуска.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете это делать.

А как ей добраться домой после 11 часов ночи.

Здравствуйте, Сергей! Вопрос ведь не к нам, а к Правительству города Москвы. Можете спросить у них. Мы Вам лишь с юридической точки зрения говорим, что за передвижение на личном авто без пропуска, который должен быть и у водителя и у пассажира, Вам грозит штраф.