В армии был судим по ч.1 ст.335 неустовные взаимоотношения! А щас из за этого не могу устроится в росгвардию что делать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Все верно. У вас была судимость.

Ищите другую работу.

Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в войсках национальной гвардии Российской Федерации:

2) осуждение за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;