Жена рассказывает о психически больном брате мужа и его опасности - свекровь хочет отказаться от него и отправить в псих интернат

• г. Валуйки

У моего мужа есть брат, он пришел из армии психически больным и опасным для общества человеком, моя свекровь мучается с ним уже 6 лет и вот после очередного нервного срыва она хочет от него отказаться, чтоб его определить в псих интернат. Она совсем выбилась из сил и боится с ним жить мы с мужем тоже боимся у нас 9 месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

В суд о признании не дееспособным и помещении в интернат для стационарного пребывания.