Как получить пропуск в Москве для работы у частного лица во время пандемии?

• г. Чебоксары

Надо ехать в Москву на работу примерно на недели 2. Работа у частного лица. Не официально. При нынешней ситуации с кароновирусом как и где мне взять пропуск. И нужно ли его делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно нужно сделать пропуск на работу. Если работаете неофициально, то не сможете его сделать.

Желаю Вам удачи и всех благ!