Скажете пожалуйста. После получения рвп. Через сколько можно подавать на гражданство рф?

• г. Калуга

Скажете пожалуйста. После получения рвп. Через сколько можно подавать на гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Через год после получения разрешения на временное проживание Вы вправе подать документы на оформление вида на жительство.