Как защитить свои права на ЗУ, в отношении которого были анулированы кадастровый номер и договор аренды?

• г. Москва

Сосед хочет отжать ЗУ, анулированный у меня 2 года назад (анулирован кадастровый номер и договор аренды). У меня на руках: ПостановлениеСельсовета о предоставление ЗУ в 1997 году и два отказа в суде о признании прав аренды ЗУ и о признании прав собственности на ЗУ Подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно воспрепятствовать этому.

Лев Николаевич, надо смотреть, по какой причине были отказы суда, другие документы, в общем, надо разбираться сначала... далее можно будет посоветовать...

На общих основаниях участвовать в торгах по п родаже права аренды зу.