Какой срок выплаты алиментов в случае отсутствия официальной регистрации отношений и записи ребенка в новый паспорт?

• г. Красноярск

С матерью моего ребенка мы не были официально зарегистрированы, при рождении ребенка фамилия, отчество были даны мои и было выписано свидетельство о рождении, в мой паспорт в графе дети была сделана запись, при очередной замене паспорта, ребенка не записали, сейчас мать моего ребенка хочет подать на алименты, за какой срок надо будет выплачивать алименты? Если мы не живем вместе более 10 лет,

Ответы на вопрос (1):

Андрей, алименты будут взысканы с момента обращения в суд с иском об их взыскании