На содержание общего имущества (дороги, свет...) в СНТ инвалид 2 гр. обязан платить полностью, или есть льготы? Спасибо!

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ льгот по уплате взносов в СНТ для инвалидов не установлено. Такие льготы могут быть установлены Уставом СНТ или решением общего собрания.