Вернут ли надбавку к пенсии и для работающих пенсионеров-льготников?

• г. Калининград

Меня интересует следующий вопрос. Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 22 года, я учусь на бюджетной основе в университете и, вместе с этим, официально работаю. У меня с 1 - го января 2018 - го года вычли надбавку к пенсии и оставили тот минимум, который предусмотрен законом. Однако я прочитал, что с 1-го июня всем работающим пенсионерам вернут обратно надбавку к пенсии и возместят те деньги, которые были ранее удержаны. Означает ли это, что я, как льготник, так же могу рассчитывать на прибавку к пенсии обратно, а так же возмещению тех средств, которые у меня были удержаны за период моей официальной работы? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы, пока очень рано об этом говорить: это всего лишь недавний законопроект, при том, что бюджеты всех уровней трещат по швам. 🤔

Ответ понятен?