Как составить договор аренды нежилого помещения для ИП, принадлежащего физическому лицу и являющегося учредителем ООО, зарегистрированного по этому адресу?

• г. Тобольск

Физическое лицо имеет в собственности нежилое помещение. Он же является ИП и одним из учредителей ООО. Расходы по содержанию несет ИП. Часть помещения уже сдано в аренду другому ИП. Как должен быть составлен договор аренды, если ООО зарегистрировано по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Нужен. Обыкновенный договор, где арендодатель ИП, а арендатор ООО.