Смогу ли я оформить и получать пенсию, а также пользоваться льготами пенсионера Москвича по ВРЕМЕННОЙ регистрации в гор.

• г. Астрахань

Мне 6 июля 2012 г. исполнится 55 лет. Постоянная регистрация в гор. Астрахань. Смогу ли я оформить и получать пенсию, а также пользоваться льготами пенсионера Москвича по ВРЕМЕННОЙ регистрации в гор. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Пенсия и льготы оформляются только по месту постоянной регистрации