Возможна ли возврат авто после обмена, если появились серьезные недостатки?

• г. Ижевск

Произошёл обмен авто на авто, прошло две недели появились серьёзные недостатки, могу ли я вернуть авто подав на угон, возвращать мой авто он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет не можете, подадите на угон заработаете судимость по 306 статье УК РФ.

Растрогайте через суд ссылаясь на недостатки, нужно будет доказать что продавец ввёл вас в заблуждение.