Уволился в декабре, а получаю 1500 рублей в месяц на бирже труда - история страшного развода с пенсионным фондом.

• г. Саратов

С работы уволился 9 декабря 2019 года зачем попал в аварию лечил спину и затем на работу уже нельзя никуда было устроиться заполнил заявление в электронном виде на биржу труда через 10 дней позвонил сотрудник с биржи труда и сказал что с пенсионного фонда пришли усеченные данные о моей работе и они назначают мне оплату в 1.500 руб на 3 месяца хотя зарплата получил 15000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните когда Вы подали документы в центр занятости? Вы работали официально на старой работе?