Какие документы может получить уволенный сотрудник, работавший всего 2 месяца по ДГПХ?

• г. Днепропетровск

Может ли компания предоставить уволенному сотруднику (по его требованию) ,работающему всего 2 полных месяца по ДГПХ расчетный лист или справку о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, справку о доходах Вы можете запросить в своем пенсионном фонде в кабинете персонификации. Удачи.

Це законна ваша вимога.