Он вышел и избил её опять, она снова позвонила в милицию, и её забрали в приют..., А родители отказаться от неё не хотят.

• г. Курганинск

Отец избил свою 10-летнюю дочь и она позвонила в милицию. И его забрали на трое суток. Он вышел и избил её опять, она снова позвонила в милицию, и её забрали в приют..., А родители отказаться от неё не хотят. Отец её даже сказал Пускай она там живёт Как мне быть? Я бабушка! Я хочу её забрать... Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в органе опеки и попечительства, собираются ли они лишать такого родителя родительских прав. Тогда вы сможете попробовать стать опекуном.