Муж находится в сложной ситуации - работодатель требует выйти на рейс после карантина в общежитии, что делать?

• г. Усинск

Муж Работает в Московской области, вчера их общежитие закрыли на карантин, т.к у одного водителя короновирус. У всех взяли анализ, дали подписать бумагу об ответственности нарушение режима карантина. Сегодня звонит работодатель и требует выйти в рейс, ответственность за нарушение на себя не берет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомить письменно работодателя о невозможности выйти.