Может ли этот человек прописать в моей квартире свою жену и детей?

• г. Хабаровск

В моей квартире прописан человек который в свое время при прежнем владельце отказался от приватизации. Может ли этот человек прописать в моей квартире свою жену и детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Он может прописать в данной квартире несовершеннолетних детей без чьего-либо согласия.

Удачи Вам!