Написал отказнную в больнице! А сегодня решил все таки лечь! Могут ли мне отказать в госпитализации?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Отказать не могут при наличии показаний и направления на госпитализацию от лечащего врача.

Скорее всего Вам придется заново сдать все анализы и обследования, так как предыдущий случай закрыт в виду Вашего отказа.