Как получить единовременное пособие после условного освобождения из мест лишения свободы во время пандемии?

• г. Москва

Освободилась условно досрочно 03.09.2019 г за помощью в соц защиту и ЦЗН не обращалась. В связи с пандемией осталась без работы. Актуально сейчас обратиться за единовременным пособием освободившимуся из мест ЛС.

Ответы на вопрос (1):

Актуально, почему нет? Вы имеете право, в том числе и стать на учет в ЦЗН.