Мне присудили алименты в твердой денежной сумме, но я уволился. Как уменьшить выплаты алиментов.

• г. Самара

Мне присудили алименты в твердой денежной сумме, но я уволился. Как уменшить выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд, вынесший решение заявление об измененеии размера алиментов в следствии измененеия материального положения.

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментных платежей. К иску обязательно приложите справку о Ваших доходах а также любую информацию о ваших ежемесячных расходах.