На какую специальность пойти учится. Если хочу работать полицейским (девушка)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия. Если Вы окончите юридический институт у Вас больше шансов поступить в полицию, также у Вас наверное будут шансы с педагогическим образованием (в ПДН). Ну а если поступите в юридическую академию МВД России, то Вы уже будете считаться сотрудником МВД.