Как выкупить неиспользуемый смежный участок к своей собственности в СНТ?

• г. Воронеж

В собственности участок в СНТ, есть смежный участок (не дороги) никем не используемый, на кадастре не стоит.

Каким образом я могу выкупить участок? У СНТ или администрации района? И по какой цене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В первую очередь Вам необходимо выяснить, в чьей юрисдикции находится данный участок. И в зависимости от этого запускать соответствующую процедуру выкупа.