Как оформить гражданство России, если вы гражданка Армении с видом на жительство и получаете пенсию?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Армении но есть вид на жительство и уже почти год как получаю пенсию и с 1993 г.,живу в России. По квоте получила временное проживание потом вид на жительство с 12.октября 2017 г. и официально работаю. Скажите пожалуйста я могу подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Вам нужно обращаться в УМВД по миграционным вопросам.