Замена Указа Президента о пенсии для граждан, родившихся до 31 декабря 1931 г. - пособия и доплаты

• г. Узловая

Какой то правовой документ заменяет этот: Указ Президента Российской Федерации от 10 декабря 1993 г. N 2123 О повышении пенсии в соответствии с пунктом ж статьи 110 Закона РСФСР О государственных пенсиях в РСФСР гражданам, родившимся до 31 декабря 1931 г. ?

У меня есть бабушка, которая с свое время не оформила документы, что она трудилась в колхозе во время войны (родилась она в 1931 г.), есть ли какие либо правовые акты или законы помогающие в оформлении пособий и доплат ей.

Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ей должны были начислять эту доплату по году рождения, без дополнительных документов. Доплата (надбавка труженикам тыла) входит в страховую часть пенсии.