Я подал иск к двум ответчикам о возмещении ущерба в результате ДТП.

• г. Челябинск

Я подал иск к двум ответчикам о возмещении ущерба в результате ДТП. Виновник ДТП телеграммы не получает, в суд не является. Чем плохо заочное решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Тем, что оно вступает в силу после получения ответчиком (а он может не получить), после чего ответчик может его в любой момент отменить.

Да в принципе ничем. Заочное решение отличается от обычного процедурой обжалования.