Укус собаки и безразличие хозяйки - опасность для здоровья и имущества

• г. Белгород

Спускалась с лестницы и этажом ниже выходила соседка с собакой на длинном поводке. Собака кинулась на меня, укусила за больную ногу (лечу о подолога) и расцарапала укусом новую кожаную обувь. От моего крига вышла хозяйка, села в лифт и все.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте, Ольга! Вы вправе зафиксировать телесные повреждения и обратиться с заявлением в полицию о привлечении хозяйки собаки к ответственности.