Могу ли я, являясь собственником квартиры в Москве, прописать к себе гражданского мужа (русский, есть московская прописка)?

• г. Москва

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Однозначно, можете!

Всего доброго,

С уважением,

Анна, Вы можете его зарегистрировать либо на определенное время, допустим до 5 лет, либо без ограничения по времени. В любом случае, если "вдруг" будет необходимо, то через суд Вы легко его снимите с рег. учета.