Вопрос о субсидии на жилье для семьи ветерана боевых действий, оставшейся без отца

• г. Саратов

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он недавно умер, все документы на руках, осталось двое детей, может ли семья получить субсидию на приобретение жилья или улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может получить если при жизни отец ее не получил.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, на учёт не вставал, субсидии не получал, может ли его семья получить после его смерти субсидию на приобретения жилья или учучшение жилищных условий?

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он недавно умер, все документы имеются, обращались по месту жительства по поводу помощи, но почему то был отказ, после его смерти осталось двое несовершеннолетних детей, может ли семья получить денежную выплату на приобретение жилья, так как своего не имеют?

Мой папа ветеран боевых действий, служил в Чечне, все документы имеются, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, может ли семья после его смерти, получить какую-либо помощь?

Я ветеран боевых действий. Проживаю в ульяновской области. Женат. Двое несовершеннолетних детей. Имеется квартира в собственности 59.39 кв.м. вопрос: имею ли я право на получение гос. субсидии на преобретение жилья (улучшение жилищных условий)?

Мы встали на очередь на улучшение жилищных условий. Муж ветеран боевых действий. Семья 3 человека. Хотели бы получить жилищную субсидию. Какие наши действия.

Я ветеран боевых действий, могули я встать на учет для получения жилья или получить субсидию для улучьшения жилишних условий? Зарание спосибо!

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000 гг. Получил земельный участок по льготам в 2004 г.Получает ежемесячно пособие около 2 т.р. отказавшись от предоставляемых льгот. Можно ли восстановить льготы? Или же можно встать на очередь на улучшение жилищных условий без этого? Если нет то можно ли восстановить льготы?

.Хотелось бы узнать имеет ли он еще право на приобретение жилья или же получение какой либо субсидии на улучшение жилищных условий?

Можно ли получить субсидию на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действийи моя супруга тоже, на учёт по улучшению жилищных условий до настоящего времени не становились, как нам получить субсидию на жильё или строительство?

Мы стоим по программе как многодетная семья на получение субсидии на покупку жилья семья состоится из 6 чел я муж и четверо детей. Муж ветеран боевых действий. Я и двоя детей имеем собственность вобщем 48 кв метров. Нам сказали что у нас есть собственность и мы вылетаем из программы. Имеем ли мы право на субсидию на покупку желья на улучшение жилищных условий.

Интересует вопрос о возможности получения единовременной субсидии на приобретение жилья или субсидии для улучшения жил. условий (удостоверение ветеран боевых действий) Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение